Team

Verkauf

Jens Vogt (Verkaufsleiter)

 

Telefon: +49 (0)3745 787878

E-Mail: jens.vogt@autoservice-falkenstein.de

 

Mario Queck (Verkaufsberater)

 

Telefon: +49 (0)3745 787831

E-Mail: mario.queck@autoservice-falkenstein.de

 

Ulrich Bernhardt (Verkaufsberater)

 

Telefon: +49 (0)3745 787850

E-Mail: ulrich.bernhardt@autoservice-falkenstein.de

Verwaltung

Andrea Vogt (Buchhaltung)

 

Telefon: +49 (0)3745 787820

E-Mail: a.vogt@autoservice-falkenstein.de

 

Katrin Härtel (Empfang)

 

Telefon: +49 (0)3745 78780

E-Mail: katrin.haertel@autoservice-falkenstein.de

 

Nancy Queck (Empfang)

 

Telefon: +49 (0)3745 78780

E-Mail: nancy.queck@autoservice-falkenstein.de

Service

Reiner Heil (Serviceleiter)

 

Telefon: +49 (0)3745 787840

E-Mail: reiner.heil@autoservice-falkenstein.de

 

Andreas Götz (Serviceberater)

 

Telefon: +49 (0)3745 787851

E-Mail: andreas.goetz@autoservice-falkenstein.de

 

Mario Fuchs (Kundendienstmitarbeiter)

 

Telefon: +49 (0)3745 787811

E-Mail: fuchs@autoservice-falkenstein.de

Teiledienst

Stefan Prax (Teiledienstleiter)

 

Telefon: +49 (0)3745 78780

E-Mail: stefan.prax@autoservice-falkenstein.de